مواصفات الهاتف
C7
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 10.2/2 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2010, September. Released 2010, October |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 117.3 x 56.8 x 10.5 mm, 64 cc (4.62 x 2.24 x 0.41 in) |
| الوزن | 130 g (4.59 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.5 inches (~50.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 360 x 640 pixels (~210 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Symbian^3 OS, upgradable to Nokia Belle OS |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 680 MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | Broadcom BCM2727 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 256 MB RAM, 1 GB ROM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, fixed focus, dual-LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, face detection |
| تصوير الفيديو | 720p@25fps, 720p@30fps (via SW update) |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v3.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS; Ovi Maps 3.0 |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Charcoal black, Frosty metal, Mahogany brown |
| البطارية | Removable Li-Ion 1200 mAh battery (BL-5K) |
| معلومات أخرى | - Web TV - TV-out - Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/WMA/WAV/eAAC+ player - DivX/XviD/MP4/H.264/WMV player - Quickoffice document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Adobe Reader - Voice memo/dial/command - Predictive text input |
