مواصفات الهاتف
5250
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2010, August. Released 2010, September |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 104 x 49 x 14 mm, 69 cc (4.09 x 1.93 x 0.55 in) |
| الوزن | 107g (3.77 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 2.8 inches (~42.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 360 x 640 pixels (~262 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Symbian OS, S60 rel. 5 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 434 MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 51 MB |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 480p@30fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Dark Grey, Blue, Red, Purple, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1000 mAh battery (BL-4U) |
| معلومات أخرى | - Ovi Music Unlimited in select countries - MP4/H.263 player - MP3/AAC+ player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
