مواصفات الهاتف
X3-02 Touch and Type
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 10.2/2 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2010, August. Released 2010, September |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 106.2 x 48.4 x 9.6 mm, 45.3 cc (4.18 x 1.91 x 0.38 in) |
| الوزن | 77.4 g (2.72 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.4 inches (~34.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz (RM-775) / 680 MHz (RM-639) |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256 MB ROM, 128 MB RAM (RM-775), 128 MB ROM, 64 MB RAM (RM-639) |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 480p@30fps (RM-775 model) |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | White Silver, Dark Metal, Petrol Blue, Pink, Lilac |
| البطارية | Removable Li-Ion 860 mAh battery (BL-4S) |
| معلومات أخرى | - Dedicated music key- Facebook, Twitter applications - XviD/MP4/H.264/WMV player - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
