مواصفات الهاتف
X6 8GB
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2010, June. Released 2010, July |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 111 x 51 x 13.8 mm (4.37 x 2.01 x 0.54 in) |
| الوزن | 122 g (4.30 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.2 inches (~49.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 360 x 640 pixels (~229 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Symbian OS v9.4, Series 60 rel. 5 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 434 MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 128 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, Carl Zeiss optics, autofocus, Dual LED flash, video light |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 480p@30fps |
| الكاميرا الامامية | QCIF@15fps |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g, UPnP |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS; Ovi Maps 3.0 |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Azure, Black, Amethyst |
| البطارية | Removable Li-Ion 1320 mAh battery (BL-5J) |
| معلومات أخرى | - WMV/RV/MP4/3GP player - MP3/WMA/WAV/RA/AAC/M4A player - Organizer - Photo/video editor - Voice command/dial - TV-out - Predictive text input |
