مواصفات الهاتف
E73 Mode
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 10.2/2 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2010, June. Released 2010, June |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 113.8 x 58.4 x 10.2 mm (4.48 x 2.30 x 0.40 in) |
| الوزن | 127.6 g (4.48 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 2.4 inches (~26.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 240 pixels (~167 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Symbian OS 9.3, Series 60 v3.2 UI |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot), 4 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 250 MB |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA videocall camera |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, compass |
| الألوان | Titanium |
| البطارية | Removable Li-Po 1500 mAh battery (BP-4L) |
| معلومات أخرى | HSDPA 2100 - Optical trackpad- MP4/H.263 player - MP3/WMA/WAV/eAAC+ player - Document editor (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Push to talk - Voice command/dial - Organizer - Predictive text input |
