مواصفات الهاتف
C2-00
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2010, June. Released 2011, July |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 108 x 45 x 14.7 mm, 67.9 cc (4.25 x 1.77 x 0.58 in) |
| الوزن | 74.1 g (2.61 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 1.8 inches (~21.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64 MB ROM, 16 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | VGA |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | QCIF@10fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.1, EDR |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Dynamic Gray, Jet Black, Magenta, Dark Blue, Snow White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1020 mAh battery (BL-5C) |
| معلومات أخرى | GSM 900 / 1800 - SIM 2- MP3/MP4/WMA/WAV/AAC+ player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
