مواصفات الهاتف
C1-01
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2010, June. Released 2010, December |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 108 x 45 x 14 mm, 57 cc (4.25 x 1.77 x 0.55 in) |
| الوزن | 78.8 g (2.75 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 1.8 inches (~21.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 10 MB, 16 MB RAM, 64 MB ROM |
| الكاميرا الخلفية | 600 x 480 |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 128x96@10fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Dark Grey, Warm Grey, Red and Midnight Blue |
| البطارية | Removable Li-Ion 800 mAh battery (BL-5CB) |
| معلومات أخرى | GSM 850 / 1900 - MP3/WAV/AAC+ player - H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
