مواصفات الهاتف
C1-00
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2010, June. Released 2010, September |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 107.1 x 45 x 15 mm, 63 cc (4.22 x 1.77 x 0.59 in) |
| الوزن | 72.9 g (2.54 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Mini-SIM, no dual stand-by) |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 1.8 inches (~21.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | |
| الكاميرا الخلفية | |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | |
| الكاميرا الامامية | |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | No |
| GPS | No |
| منفذ USB | No |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Medium Blue, Red, Light Gray, Sea Green |
| البطارية | Removable Li-Ion 1020 mAh battery (BL-5C) |
| معلومات أخرى | - FlashlightNo- Organizer - Predictive text input |
