مواصفات الهاتف
X2-00
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2010, April. Released 2010, July |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 111 x 47 x 13.3 mm, 61 cc (4.37 x 1.85 x 0.52 in) |
| الوزن | 81 g (2.86 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.2 inches (~28.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 48 MB, 128 MB ROM, 64 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 320p@18fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Red on Black, Blue on SIlver |
| البطارية | Removable Li-Ion 860 mAh battery (BL-4C) |
| معلومات أخرى | - Dedicated music keys- MP4/H.263 player - MP3/WMA/eAAC+ player - Organizer - Photo editor - Voice memo - Predictive text input |
