مواصفات الهاتف
C6
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2010, April. Released 2010, July |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 113 x 53 x 16.8 mm, 80 cc (4.45 x 2.09 x 0.66 in) |
| الوزن | 150 g (5.29 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.2 inches (~47.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 360 x 640 pixels (~229 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Symbian OS v9.4, Series 60 rel. 5 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 434 MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 240 MB |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 480p@30fps |
| الكاميرا الامامية | QVGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | White, Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1200 mAh battery (BL-4J) |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 1900 / 2100 - MP3/WMA/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Voice command/dial - Predictive text input |
