مواصفات الهاتف
E5
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 10.2/2 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2010, April. Released 2010, August |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 115 x 58.9 x 12.8 mm, 75 cc (4.53 x 2.32 x 0.50 in) |
| الوزن | 126 g (4.44 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.36 inches (~25.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 240 pixels (~169 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Symbian OS v9.3, Series 60 rel. 3.2 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 600 MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 250 MB; 256 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, fixed-focus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 480p@15fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g, UPnP & DLNA technology |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS; Ovi Maps |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Carbon Black, Chalk White, Sky Blue, Copper Brown, Silver Grey |
| البطارية | Removable Li-Ion 1200 mAh battery (BL-4D) |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 1900 / 2100 - Document editor (Word, Excel, PowerPoint), PDF viewer - MP4/H.264/WMV player - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - Voice command/dial - Organizer - Predictive text input |
