مواصفات الهاتف
C3
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2010, April. Released 2010, June |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 115.5 x 58.1 x 13.6 mm, 63.2 cc (4.55 x 2.29 x 0.54 in) |
| الوزن | 114 g (4.02 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.4 inches (~26.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 240 pixels (~167 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 8 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 55 MB, 64 MB RAM, 128 MB ROM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | QCIF@15fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Slate Grey, Golden White, Hot Pink, Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1320 mAh battery (BL-5J) |
| معلومات أخرى | - Social network integration - MP4/AVI/H.264/WMV player - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - Voice command/dial - Organizer - Predictive text input |
