مواصفات الهاتف
C5
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 10.2/2 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2010, March. Released 2010, April |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 112 x 46 x 12.3 mm, 56 cc (4.41 x 1.81 x 0.48 in) |
| الوزن | 89.3 g (3.14 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 2.2 inches (~29.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Symbian OS v9.3, Series 60 rel. 3.2 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 600 MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 50 MB, 128 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 480p@15fps |
| الكاميرا الامامية | VGA videocall camera |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS; Ovi Maps 3.0 |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | White, Warm Grey |
| البطارية | Removable Li-Ion 1050 mAh battery (BL-5CT) |
| معلومات أخرى | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Video/Photo editor - Organizer - Facebook, YouTube, hi5, Friendster, MySpace apps - Voice memo/dial - Predictive text input |
