مواصفات الهاتف
C5 TD-SCDMA
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | TD-SCDMA |
| تاريخ الاعلان | 2010, April. Released 2010, Q3 |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 112 x 48 x 14.6 mm, 56 cc (4.41 x 1.89 x 0.57 in) |
| الوزن | 122 g (4.30 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 2.4 inches (~33.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Symbian OS v9.3, Series 60 rel. 3.2 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 600 MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256 MB |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 480p@30fps |
| الكاميرا الامامية | VGA videocall camera |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS; Ovi Maps 3.0 |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | White, Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 950 mAh battery (BL-5F) |
| معلومات أخرى | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Video/Photo editor - Organizer - Facebook, YouTube, Flickr, MySpace apps - Voice memo/dial - Predictive text input |
