مواصفات الهاتف
6303i classic
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2010, February. Released 2010, March |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 108.8 x 46.2 x 11.7 mm, 57 cc (4.28 x 1.82 x 0.46 in) |
| الوزن | 96 g (3.39 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 2.2 inches (~29.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 55 MB |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP, fixed-focus, dual LED flash, |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 320p@8fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Steel, Matt Black, Chestnut, Illuvial pink, White on Silver, Khaki on Gold |
| البطارية | Removable Li-Ion 1050 mAh battery (BL-5CT) |
| معلومات أخرى | - Nokia Maps 2.0 - H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
