مواصفات الهاتف
5132 XpressMusic
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2010, February. Released 2010, April |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 107.5 x 46.7 x 14.8 mm, 65 cc (4.23 x 1.84 x 0.58 in) |
| الوزن | 88 g (3.10 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.0 inches (~24.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~200 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot), 1 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 30 MB |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | QCIF@15fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Gray, Yellow |
| البطارية | Removable Li-Ion 1200 mAh battery (BL-5C) |
| معلومات أخرى | - 3.5 mm audio jack- Dedicated music keys- MP4/H.264 player - MP3/WMA/WAV/eAAC+ player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
