مواصفات الهاتف
7230
| تقنية الاتصال | GSM / UMTS |
| سرعة الاتصال | Yes, 384 kbps |
| تاريخ الاعلان | 2009, November. Released 2010, February |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 98 x 48 x 14.8 mm, 64 cc (3.86 x 1.89 x 0.58 in) |
| الوزن | 100 g (3.53 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.4 inches (~37.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 45 MB |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | QCIF@8fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Graphite, Hot Pink |
| البطارية | Removable Li-Ion 860 mAh battery (BL-4CT) |
| معلومات أخرى | UMTS 850 / 1900 / 2100 - American version- MP3/eAAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Flickr/Ovi Upload - Nokia Maps - Nokia Life Tools - Widsets - Voice command/dial/memo - Predictive text input |
