مواصفات الهاتف
2690
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2009, November. Released 2010, March |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 107.5 x 45.5 x 13.8 mm, 58.8 cc (4.23 x 1.79 x 0.54 in) |
| الوزن | 80.7 g (2.82 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 1.8 inches (~20.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | |
| الكاميرا الخلفية | VGA |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | QCIF@15fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Graphite, White silver, Hot pink, Blue |
| البطارية | Removable Li-Ion 860 mAh battery (BL-4C) |
| معلومات أخرى | - MP4/H.263 player - MP3/eAAC+/WAV/WMA player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
