مواصفات الهاتف
2220 slide
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2009, November. Released 2010, February |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 97.4 x 47 x 15.9 mm, 75 cc (3.83 x 1.85 x 0.63 in) |
| الوزن | 93.5 g (3.28 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 1.8 inches (~22.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 32 MB |
| الكاميرا الخلفية | VGA |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | SQCIF@10fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | No |
| GPS | No |
| منفذ USB | No |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Hot Pink, Graphite, Turquoise, Warm Silver, Purple, Blue |
| البطارية | Removable Li-Ion 860 mAh battery (BL-4C) |
| معلومات أخرى | GSM 850 / 1900 - American version- MP4/H.263 player - MP3/AAC player - Nokia XpressAudio messaging - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
