مواصفات الهاتف
6788
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | TD-SCDMA |
| تاريخ الاعلان | 2009, October. Released 2009, December |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 105.6 x 54.9 x 18.9 mm, 92 cc (4.16 x 2.16 x 0.74 in) |
| الوزن | 158 g (5.57 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 2.8 inches (~41.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Symbian OS v9.3, S60 rel. 3.2 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 264 MHz ARM 9 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 128 MB RAM, 256 MB ROM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, Carl Zeiss optics, autofocus, Dual-LED flash |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 480p@30fps |
| الكاميرا الامامية | VGA videocall camera |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS; Ovi Maps |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black, Brown |
| البطارية | Removable Li-Ion 1200 mAh battery (BL-6F) |
| معلومات أخرى | - MP4/H.264/WMV player - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Voice memo - Predictive text input |
