مواصفات الهاتف
N97 mini
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2009, September. Released 2009, November |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 113 x 52.5 x 14.2 mm, 75 cc (4.45 x 2.07 x 0.56 in) |
| الوزن | 138 g (4.87 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.2 inches (~47.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 360 x 640 pixels (~229 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Symbian OS v9.4, Series 60 rel. 5 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 434 MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 128 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, Carl Zeiss optics, autofocus, Dual LED flash, video light, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 480p@30fps |
| الكاميرا الامامية | VGA@15fps |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g, UPnP technology |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS; Nokia Maps |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Gold, Cherry Black, Garnet, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1200 mAh battery (BL-4D) |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 1900 / 2100 - American version- Handwriting recognition- MP3/WMA/WAV/eAAC+ player - WMV/RealVideo/MP4 player - TV-out - Voice command/dial - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Video and photo editor - Predictive text input |
