مواصفات الهاتف
X3
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2009, September. Released 2009, December |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 96 x 49.3 x 14.1 mm, 65.8 cc (3.78 x 1.94 x 0.56 in) |
| الوزن | 103 g (3.63 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.2 inches (~31.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 46 MB |
| الكاميرا الخلفية | 3.2 MP, enhanced fixed focus, |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | QCIF@15fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Red on Black, Blue on Silver |
| البطارية | Removable Li-Ion 860 mAh battery (BL-4CT) |
| معلومات أخرى | - Dedicated music keys- MP4/H.264/WMV player - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
