مواصفات الهاتف
N900
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 10.2/2 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2009, August. Released 2009, November |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 110.9 x 59.8 x 18 mm, 113 cc (4.37 x 2.35 x 0.71 in) |
| الوزن | 181 g (6.38 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 3.5 inches (~52.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 800 x 480 pixels (~267 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Maemo 5 |
| المعالج | TI OMAP 3430 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 600 MHz Cortex-A8 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX530 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32 GB, 256 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, Carl Zeiss optics, autofocus, Dual LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 480p@25fps |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g, DLNA |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS; Ovi Maps |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1320 mAh battery (BL-5J) |
| معلومات أخرى | - MP3/WMA/WAV/eAAC+ player - WMV/RealVideo/MP4/AVI/XviD/DivX player - TV-out - PDF document viewer - Photo editor |
