مواصفات الهاتف
5230
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2009, August. Released 2009, November |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 111 x 51.7 x 15.5 mm, 83 cc (4.37 x 2.04 x 0.61 in) |
| الوزن | 115 g (4.06 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.2 inches (~49.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 360 x 640 pixels (~229 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Symbian OS v9.4, Series 60 rel. 5 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 434 MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 70 MB, 128 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 480p@30fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS; Nokia Maps |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1320 mAh battery (BL-5J) |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 1900 - American version- Handwriting recognition - MP4/H.264/WMV player - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - Organizer - Photo editor - Voice memo/dial - Predictive text input |
