مواصفات الهاتف
3208c
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2009, August. Released 2009, Q4 |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 108.5 x 48.6 x 13.2 mm, 62.3 cc (4.27 x 1.91 x 0.52 in) |
| الوزن | 90 g (3.17 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.4 inches (~33.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 4 GB (dedicated slot), 1 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 13 MB |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | QCIF@10fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Pearl White, Graphite Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1020 mAh battery (BL-5C) |
| معلومات أخرى | - Handwriting recognition- MP3/AAC/eAAC player - Voice memo - Organizer |
