مواصفات الهاتف
Mural
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2009, September. Released 2009, September |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 97.3 x 47 x 16.3 mm, 60.4 cc (3.83 x 1.85 x 0.64 in) |
| الوزن | 110.6 g (3.88 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 2.2 inches (~32.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 70 MB |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 480p@15fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Gunmetal with cover illumination with six colors |
| البطارية | Removable Li-Ion 1050 mAh battery (BL-6MT) |
| معلومات أخرى | - Second external, hidden OLED display (128 x 160 pixels), 1.36 inches - Dedicated music keys- 2.5mm audio jack- MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
