مواصفات الهاتف
6790 Surge
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2009, July. Released 2009, July |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 97.5 x 57.9 x 15.5 mm, 78.5 cc (3.84 x 2.28 x 0.61 in) |
| الوزن | 123.9 g (4.34 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 2.4 inches (~31.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 240 pixels (~167 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Symbian OS, S60 rel. 3.2 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128 MB |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 320p |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1500 mAh battery (BP-4L) |
| معلومات أخرى | - 2.5 mm audio jack- MP4/3GP player - MP3/WAV/AAC player - Quickoffice, PDF Reader - Voice memo - Predictive text input |
