مواصفات الهاتف
3720 classic
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2009, July. Released 2009, September |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 115 x 47 x 15.3 mm, 69 cc (4.53 x 1.85 x 0.60 in) |
| الوزن | 94 g (3.32 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 2.2 inches (~27.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 8 GB (dedicated slot), 1 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 20 MB |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP, LED flash |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | QCIF@15fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Gray, Yellow |
| البطارية | Removable Li-Ion 1050 mAh battery (BL-5CT) |
| معلومات أخرى | - IP54 certified - dust and splash resistant - Flashlight- 2.5 mm audio jack- MP3/eAAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264 player - Voice memo - Predictive text input |
