مواصفات الهاتف
5530 XpressMusic
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2009, June. Released 2009, August |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 104 x 49 x 13 mm, 68 cc (4.09 x 1.93 x 0.51 in) |
| الوزن | 107 g (3.77 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 2.9 inches (~45.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 360 x 640 pixels (~253 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Symbian OS v9.4, Series 60 rel. 5 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 434 MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot), 4 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 70 MB, 128 MB SDRAM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 480p@30fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Red on black, Blue on white, Grey on black, Pink on white, Yellow on white |
| البطارية | Removable Li-Ion 1000 mAh battery (BL-4U) |
| معلومات أخرى | - Handwriting recognition- WMV/RV/MP4/3GP player - MP3/WMA/WAV/RA/AAC/M4A player - Photo editor - Organizer - Voice command/dial - Predictive text input |
