مواصفات الهاتف
3710 fold
| تقنية الاتصال | GSM / UMTS |
| سرعة الاتصال | Yes, 384 kbps |
| تاريخ الاعلان | 2009, June. Released 2009, December |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 89 x 47 x 15.2 mm, 54 cc (3.50 x 1.85 x 0.60 in) |
| الوزن | 94 g (3.32 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 2.2 inches (~35.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 70 MB |
| الكاميرا الخلفية | 3.2 MP, LED flash, enhanced fixed focus |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA videocall camera |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Pink, Plum, Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 860 mAh battery (BL-4S) |
| معلومات أخرى | - Second external monochrome TFT display, 128 x 160 pixels - 2.5 mm audio jack- MP3/eAAC+/WAV/WMA player - MP4/WMV/H.264 player - Organizer - Voice command/dial/memo - Predictive text input |
