مواصفات الهاتف
6730 classic
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 10.2/2 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2009, May. Released 2009, July |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 112 x 46 x 12.6 mm (4.41 x 1.81 x 0.50 in) |
| الوزن | 83 g (2.93 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 2.2 inches (~29.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Symbian OS, S60 rel. 3.2 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 600 MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot), 1 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 48 MB |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP, enhanced fixed focus |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 480p@15fps |
| الكاميرا الامامية | VGA videocall camera |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS; Nokia Maps |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Yes |
| البطارية | Removable Li-Ion 1050 mAh battery (BL-5CT) |
| معلومات أخرى | - 2.5 mm audio jack- WMV/MP4/H.264 player - MP3/WMA/WAV/AAC+ player - Document viewer - Oganizer - Photo editor - Voice memo - Predictive text input |
