مواصفات الهاتف
6600i slide
| تقنية الاتصال | GSM / UMTS |
| سرعة الاتصال | Yes, 384 kbps |
| تاريخ الاعلان | 2009, May. Released 2009, July |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 93 x 45 x 14 mm, 52 cc (3.66 x 1.77 x 0.55 in) |
| الوزن | 110 g (3.88 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 2.2 inches (~35.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot), 1 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 20 MB |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, dual-LED flash, |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 480p@15fps |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black, Silver |
| البطارية | Removable Li-Ion 1000 mAh battery (BL-4U) |
| معلومات أخرى | - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo/commands - Predictive text input |
