مواصفات الهاتف
7020
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2009, May. Released 2009, December |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 91.2 x 46.7 x 17.3 mm, 64.5 cc (3.59 x 1.84 x 0.68 in) |
| الوزن | 86.2 g (3.03 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.2 inches (~35.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 45 MB |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 320p@15fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.1 |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Graphite, Hot Pink, Silver, Blue |
| البطارية | Removable Li-Ion 860 mAh battery (BL-4S) |
| معلومات أخرى | - Second external monochrome display, 128 x 160 pixels - Tap-for-time - 2.5 mm audio jack- MP3/MP4 player - Organizer - Voice memo/dial - Nokia Maps - Windows Live messenger - English-Chinese dictionary - Predictive text input |
