مواصفات الهاتف
2720 fold
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2009, May. Released 2009, September |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 93 x 46 x 17.9 mm, 63.8 cc (3.66 x 1.81 x 0.70 in) |
| الوزن | 90.3 g (3.17 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 1.8 inches (~23.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 120 x 160 pixels (~111 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 9 MB |
| الكاميرا الخلفية | 1.3 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | CIF@15fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.0 |
| GPS | No |
| منفذ USB | No |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black, Deep Red |
| البطارية | Removable Li-Ion 860 mAh battery (BL-4CT) |
| معلومات أخرى | GSM 850 / 1900 - RM-520 (USA)- Second external monochrome TFT display, 128 x 160 pixels, 1.36 inches- 2.5 mm audio jack- MP3/AAC player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
