مواصفات الهاتف
2730 classic
| تقنية الاتصال | GSM / UMTS |
| سرعة الاتصال | Yes, 384 kbps |
| تاريخ الاعلان | 2009, May. Released 2009, October |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 109.6 x 46.9 x 14.4 mm, 65 cc (4.31 x 1.85 x 0.57 in) |
| الوزن | 87.7 g (3.07 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.0 inches (~24.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~200 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 2 GB (dedicated slot), 1 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 30 MB |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 176x144@10fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black or Dark Magenta |
| البطارية | Removable Li-Ion 1020 mAh battery (BL-5C) |
| معلومات أخرى | UMTS 850 / 1900 - American version- 5-way navigation key- MP4/H.263 player - MP3/WAV/WMV/eAAC+ player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
