مواصفات الهاتف
E52
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 10.2/2 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2009, May. Released 2009, July |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 116 x 49 x 9.9 mm, 54 cc (4.57 x 1.93 x 0.39 in) |
| الوزن | 98 g (3.46 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 2.4 inches (~31.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Symbian OS, S60 rel. 3.2 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 600 MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot), 1 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 60 MB |
| الكاميرا الخلفية | 3.2 MP, fixed focus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 480p@15fps |
| الكاميرا الامامية | QVGA videocall camera |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g, UPnP & DLNA technology |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS; Nokia Maps 3.0 |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, compass |
| الألوان | Metal Grey Aluminium, Golden Aluminium, Graphite Grey, Black |
| البطارية | Removable Li-Po 1500 mAh battery (BP-4L) |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 2100 - US version- WMV/RV/MP4/3GP player - MP3/WMA/WAV/RA/AAC/M4A player - Document editor (Word, Excel, PowerPoint, PDF) incl. MS Office 2007 support via free update - Organizer - Photo editor - Voice memo - Predictive text input |
