مواصفات الهاتف
5330 XpressMusic
| تقنية الاتصال | GSM / UMTS |
| سرعة الاتصال | Yes, 384 kbps |
| تاريخ الاعلان | 2009, March. Released 2010, May |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 101 x 48 x 14 mm (3.98 x 1.89 x 0.55 in) |
| الوزن | 113 g (3.99 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 2.4 inches (~36.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 70 MB |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP, enhanced fixed focus |
| مميزات الكاميرا | Video-calling |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS; Nokia Maps |
| منفذ USB | microUSB |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black/Red, Silver/Blue |
| البطارية | Removable Li-Ion 1000 mAh battery (BL-4U) |
| معلومات أخرى | UMTS 900 / 1700 / 2100 - Dedicated touch music keys- MP3/MP4/eAAC+/WMA player - Voice memo - Predictive text input |
