مواصفات الهاتف
N86 8MP
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2009, February. Released 2009, June |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 103.4 x 51.4 x 16.5 mm, 69 cc (4.07 x 2.02 x 0.65 in) |
| الوزن | 149 g (5.26 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | AMOLED, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 2.6 inches (~39.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~154 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Symbian OS v9.3, S60 rel. 3.2 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 434 MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 128 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, wide 28mm Carl Zeiss lens, autofocus, dual LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 480p@30fps |
| الكاميرا الامامية | VGA videocall camera |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g, UPnP technology |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS; Ovi Maps 3.0 |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, compass |
| الألوان | Indigo Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1200 mAh battery (BL-5K) |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 1900 / 2100 - American version- Dual slide design - Built-in kickstand- Dedicated music/gallery keys- WMV/RV/MP4/3GP player - MP3/WMA/WAV/RA/AAC/M4A player - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Voice memo - TV-out |
