مواصفات الهاتف
E75
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2009, February. Released 2009, April |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 111.8 x 50 x 14.4 mm, 69 cc (4.40 x 1.97 x 0.57 in) |
| الوزن | 139 g (4.90 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 2.4 inches (~31.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Symbian OS, S60 rel. 3.2 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 369 MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot), 4 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 85 MB |
| الكاميرا الخلفية | 3.2 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 480p |
| الكاميرا الامامية | VGA videocall camera |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g, UPnP technology |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS; Nokia Maps |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Silver black, Red and Copper yellow |
| البطارية | Removable Li-Ion 1000 mAh battery (BL-4U) |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 1900 / 2100 - American version- WMV/RV/MP4/3GP player - MP3/WMA/WAV/RA/AAC/M4A player - Document editor (Word, Excel, PowerPoint, PDF) incl. MS Office 2007 support via free update - Voice memo - Predictive text input |
