مواصفات الهاتف
5630 XpressMusic
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 10.2/2 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2009, February. Released 2009, June |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 112 x 46 x 12 mm (4.41 x 1.81 x 0.47 in) |
| الوزن | 83 g (2.93 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 2.2 inches (~29.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Symbian OS, S60 rel. 3.2 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 600 MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot), 4 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 60 MB, 128 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP, enhanced fixed focus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA videocall camera |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g, UPnP technology |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Red on black, Blue on grey, Chrome on grey |
| البطارية | Removable Li-Ion 860 mAh battery (BL-4CT) |
| معلومات أخرى | - Dedicated music keys- WMV/RV/MP4/3GP player - MP3/WMA/WAV/RA/AAC/M4A player - Voice memo - Predictive text input |
