مواصفات الهاتف
Xperia E4g
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2015, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, April |
| أبعاد الهاتف | 133 x 71 x 10.8 mm (5.24 x 2.80 x 0.43 in) |
| الوزن | 135 g (4.76 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | IPS capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.7 inches (~64.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~234 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.4 (KitKat) |
| المعالج | MediaTek MT6732 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.5 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-T760MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, f/2.8, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, |
| الكاميرا الامامية | 2 MP, f/2.8, 720p |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2300 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 1700 / 1900 / 2100 - E2006HSDPA 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 - E2053LTE band 2(1900), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 12(700), 13(700), 17(700) - E2006LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 28(700) - E2053- Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/eAAC+/WAV/WMA player - Document viewer - Photo/video editor |
