مواصفات الهاتف
Xperia E3 Dual
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2014, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, September |
| أبعاد الهاتف | 137.1 x 69.4 x 8.5 mm (5.40 x 2.73 x 0.33 in) |
| الوزن | 143.8 g (5.08 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.5 inches (~58.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 854 pixels (~218 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| المعالج | Qualcomm MSM8226-2 Snapdragon 400 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 305 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black, White, Yellow, Copper |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2330 mAh battery |
| معلومات أخرى | - ANT+ support - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/eAAC+/WAV player - Document viewer - Photo/video editor - Voice memo/dial |
