مواصفات الهاتف
Xperia M2 Aqua
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2014, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, September |
| أبعاد الهاتف | 140 x 72 x 8.6 mm (5.51 x 2.83 x 0.34 in) |
| الوزن | 149 g (5.26 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.8 inches (~63.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~229 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.2 (KitKat), upgradable to v5.1.1 (Lollipop) |
| المعالج | Qualcomm MSM8926-2 Snapdragon 400 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 305 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, f/2.4, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection, HDR, panorama |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, HDR, |
| الكاميرا الامامية | VGA, 480p |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, apt-X, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black, White, Copper |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2300 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 1700 / 1900 / 2100 - D2406LTE band 2(1900), 4(1700/2100), 7(2600), 17(700) - D2406- IP68 certified - dust and water proof up to 1.5 meter and 30 minutes- ANT+ support - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/eAAC+/WAV player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
