مواصفات الهاتف
SmartWatch 3 SWR50
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2014, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, October |
| أبعاد الهاتف | 51 x 36 x 10 mm (2.01 x 1.42 x 0.39 in) |
| الوزن | 76 g (38 g body) (2.68 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 1.6 inches (~45.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 320 pixels (~283 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android Wear OS |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | |
| الكاميرا الامامية | |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | Yes |
| منفذ USB | microUSB |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, compass |
| الألوان | Leather Brown, Leather Black, Silver, Black, Yellow |
| البطارية | Non-removable Li-Po 420 mAh battery |
| معلومات أخرى | - IP68 certified - dust and water proof up to 1.5 meter and 30 minutesNo- MP3 player - Voice dial/commands |
