مواصفات الهاتف
Xperia M2 dual
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2014, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, April |
| أبعاد الهاتف | 139.7 x 71.1 x 8.6 mm (5.5 x 2.80 x 0.34 in) |
| الوزن | 148 g (5.22 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by, dual active) |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.8 inches (~63.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~229 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.3 (Jelly Bean), v4.4.4 (KitKat), planned upgrade to v5.1 (Lollipop) |
| المعالج | Qualcomm MSM8226-0 Snapdragon 400 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 305 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection, HDR, panorama |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, HDR |
| الكاميرا الامامية | VGA, 480p |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, apt-X |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black, White, Purple |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2300 mAh battery |
| معلومات أخرى | - ANT+ support - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/eAAC+/WAV player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
