مواصفات الهاتف
Xperia T2 Ultra dual
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2014, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, March |
| أبعاد الهاتف | 165.2 x 83.8 x 7.7 mm (6.50 x 3.30 x 0.30 in) |
| الوزن | 171.8 g (6.03 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 6.0 inches (~71.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~245 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.3 (Jelly Bean), upgradable to v5.1.1 (Lollipop) |
| المعالج | Qualcomm MSM8228 Snapdragon 400 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.4 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 305 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, sweep panorama |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, HDR |
| الكاميرا الامامية | 1.1 MP, 720p@30fps |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, apt-X |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 (MHL TV-out) |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black, White, Purple |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 3000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Triluminos display - Mobile BRAVIA engine 2- ANT+ support - Active noise cancellation with dedicated mic - Box (50 GB lifetime cloud storage) - Xvid/MP4/H.264 player - MP3/eAAC+/WMA/WAV/Flac player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
