مواصفات الهاتف
Xperia C
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/11.5 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, July |
| أبعاد الهاتف | 141.5 x 74.2 x 8.9 mm (5.57 x 2.92 x 0.35 in) |
| الوزن | 153 g (5.40 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~65.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~220 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Mediatek MT6589 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX544 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, f/2.6, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection, HDR |
| تصوير الفيديو | 1080p, |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black, White, Purple |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2390 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/H.264 player - MP3/eAAC+/WAV player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
