مواصفات الهاتف
Xperia L
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, March |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, May |
| أبعاد الهاتف | 128.7 x 65 x 9.7 mm (5.07 x 2.56 x 0.38 in) |
| الوزن | 137 g (4.83 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.3 inches (~60.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 854 pixels (~228 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.1 (Jelly Bean), upgradable to v4.2.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Qualcomm MSM8230 Snapdragon 400 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz Krait |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 305 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB (5.8 GB user available), 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, f/2.4, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection, HDR, sweep panorama |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps, HDR, |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black, White, Red |
| البطارية | Removable Li-Ion 1750 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 1700 / 1900 / 2100 - C2104- Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Document viewer - Photo viewer/editor |
