مواصفات الهاتف
Xperia Tablet S 3G
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2012, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, October |
| أبعاد الهاتف | 239.8 x 174.4 x 8.8 mm (9.44 x 6.87 x 0.35 in) |
| الوزن | 585 g (1.29 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | LED-backlit LCD, capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 9.4 inches (~61.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 800 x 1280 pixels (~161 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0.3 (Ice Cream Sandwich), upgradable to v4.1 (Jelly Bean) |
| المعالج | Nvidia Tegra 3 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | ULP GeForce |
| منفذ الذاكرة الخارجية | SD, up to 32 GB |
| الذاكرة الداخلية | 16/32/64 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 1 MP, 720p |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, hotspot |
| البلوتوث | v3.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 (MHL TV-out) |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, compass |
| الألوان | Black/Silver |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 6000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Sony Mobile BRAVIA Engine - IPX-4 certified - splash proof- MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Organizer - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo - Predictive text input |
