مواصفات الهاتف
Xperia J
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, October |
| أبعاد الهاتف | 124.3 x 61.2 x 9.2 mm (4.89 x 2.41 x 0.36 in) |
| الوزن | 124 g (4.37 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~58.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 854 pixels (~245 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0.4 (Ice Cream Sandwich), upgradable to v4.1.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Qualcomm MSM7227A Snapdragon S1 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz Cortex-A5 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 200 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB (2 GB user available), 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus |
| تصوير الفيديو | 480p |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black, White, Gold, Pink |
| البطارية | Removable Li-Ion 1750 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 1900 / 2100 - ST26a- Timescape UI - Sony Mobile BRAVIA Engine- 50 GB of Cloud storage (time limited offer) - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
